Валерий Костин провёл заседание антинаркотической комиссии Кузнецкого района
Профилактика правонарушений 07.06.2021
7 июня 2021 года под председательством главы администрации Кузнецкого района Валерия Костина состоялось заседание антинаркотической комиссии Кузнецкого района в режиме видеоконференцсвязи.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:
1.    Анализ наркотической ситуации на территории Кузнецкого района Пензенской области за 5 месяцев 2021 г.
2.    О мероприятиях, проводимых в рамках антинаркотического месячника с 26 мая по 26 июня 2021года в Пензенской области.
В заседании приняли участие главы администраций поселений Кузнецкого района, представители ОМВД России по Кузнецкому району, прокуратуры Кузнецкого района.
В ходе заседания выработаны меры по повышению эффективности мероприятий, проводимых в части профилактики наркомании на территории Кузнецкого района.