На территории Кузнецкого района будет проведено профилактическое мероприятие, направленное на пресечение нарушений ПДД мототранспортными средствами "Моторанспорт"
Профилактика правонарушений 12.06.2021

Уважаемые участники дорожного движения -  жители Кузнецкого района!

13 июня 2021 года на территории Кузнецкого района будет проведено профилактическое мероприятие, направленное на пресечение нарушений ПДД мототранспортными средствами.
Госавтоинспекция напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.
В целях противодействия фактам коррупции, незаконным действиям сотрудников Госавтоинспекции Вы можете использовать аудио-, видеозапись для фиксации возможных противоправных действий с их стороны.