В мае на территории Кузнецкого района Пензенской области будут проводиться оперативно - профилактические мероприятия по пресечению нарушений ПДД
Профилактика правонарушений 01.05.2021

- пресечение нарушений ПДД. связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения «Нетрезвый водитель» - 02,07,29 мая.

- пресечение нарушений ПДД водителями, осуществляющими перевозку пассажиров «Автоперевозчик» - 31 мая.

- пресечение нарушений со стороны пешеходов «ПЕШЕХОД» - 13 мая.

- пресечение нарушений ПДД. связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения. « Встречная полоса» - 5 мая.

- пресечение нарушений ПДД, допущенных водителями, должностными и юридическими лицами при организации и осуществлении перевозок пассажиров «Такси» - 27 мая.

- пресечение нарушений ПДД, водителями мототранспортных средств «Мототранспорт» - 15 мая.

- пресечение нарушений правил проезда пешеходных переходов «Пешеходный переход» - 21 мая.

- пресечение нарушений ПДД. связанных с перевозкой детей «Автокресло-детям» - 18 мая.

- пресечение фактов управления транспортными средствами лицами, не имеющими, либо лишенными права управления транспортными средствами «Водитель. не имеющий (лишенный) права управления т/с» - 25 мая.

- пресечение нарушений ПДД, связанных с управлением т с. с техническими неисправностями, не оборудованными тахографами, оборудованными с нарушениями установленных требований «Технеисправность» - 11 мая.