На территории Кузнецкого района состоится профилактическое мероприятие «Автоперевозчик»
Профилактика правонарушений 26.04.2021

27.04.2021 г. состоится профилактическое мероприятие  «Автоперевозчик», нацеленное на пресечение нарушений ПДД, допущенных водителями, должностными и юридическими лицами, осуществляющими перевозку пассажиров на коммерческой основе.

Госавтоинспекция напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

В целях противодействия фактам коррупции, незаконным действиям сотрудников Госавтоинспекции Вы можете использовать аудио-, видеозапись для фиксации возможных противоправных действий с их стороны.