Состоялось еженедельное заседание оперативного штаба по организации проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Кузнецкого района
Профилактика правонарушений 01.03.2021

Заседание оперативного штаба по организации проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения коронавирусной инфекции прошло 01 марта 2021 г.,  в режиме видеоконференцсвязи по СКАЙПу, с участием глав администраций поселений, заместителей глав администрации Кузнецкого района, руководителями федеральных служб и ведомств, бюджетных организаций.

Число заболевших коронавирусной инфекцией в Кузнецком районе за прошедшую неделю - 7 человек. Заболевших за весь период – 175.

1090 жителей Кузнецкого района сделали прививку от коронавирусной инфекции. Вакцинация от Ковид-19 осуществляется во всех четырех поликлиниках.

Отмечена низкая активность участия в вакцинации от коронавируса жителей сел Большой и Малый Труев, Бестянка,Татарский Канадей, Никольское.

По информации ЦЗН Кузнецкого района на сегодняшний день зарегистрировано 550 безработных.

По линии правоохранительных органов проверено 25 общественных мест с целью проверки соблюдения режима повышенной готовности, составлено 9 протоколов.