Валерий Костин провел заседание оперативного штаба по организации мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения коронавирусной инфекции
Профилактика коронавируса 26.04.2021

Заседание оперативного штаба по организации проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения коронавирусной инфекции прошло 26.04.2021 г.,  в режиме видеоконференцсвязи по СКАЙПу, с участием глав администраций поселений, заместителей глав администрации Кузнецкого района, руководителями федеральных служб и ведомств, бюджетных организаций.

Заболевших за весь период – 213 человек. Прививочная кампания против коронавируса продолжается. На сегодняшний день по Кузнецкому району вакцинировано первой прививкой – 3112 человек, второй – 1950 чел.

Вакцинация проводилась в фельдшерско-акушерских пунктах поселений в селах Верхозим, Пионер, Казаковка.

По информации ЦЗН Кузнецкого района на сегодняшний день зарегистрировано 334 безработных. Массовых высвобождений с предприятий нет.

По линии правоохранительных органов проверено составлено 5 протоколов по несоблюдению режима повышенной готовности.