Запланировано проведение VI Всероссийской недели охраны труда
Охрана труда 02.08.2021

Министерство труда, социальной защиты и демографии Пензенской области информирует, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 №1346 с 6 по 9 сентября в Парке науки и искусства «Сириус» г. Сочи запланировано проведение VI Всероссийской недели охраны труда (далее Неделя).

Неделя проводится в целях популяризации современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работников, совершенствования системы государственного управления охраной труд, демонстрации успешных мировых и отечественных проектов в области охраны труда, сохранения здоровья работающих в ковидный и постковидный период.

Неделя включает в себя организацию масштабной выставочной экспозиции, демонстрирующей высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда.

Оператором проведения Недели выступает Фонд Росконгресс. Официальный сайт мероприятия: rusafetyweek.com. Вопросы, связанные с участием, необходимо направлять в адрес контактного центра Недели: тел.:+7(926) 594-12-41; e-mail: olga.efremenko@roscongress.org. Для обеспечения проведения деловых мероприятий Недели и сервисного обслуживания участников предусмотрен регистрационный взнос, величина которого зависти от пакета предоставляемых услуг. Выбор регистрационного пакета осуществляется во время регистрации на сайте Недели.

Приглашаем работодателей, специалистов по охране труда принять участие в работе Недели.