Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ совместно с экспертами профильных федеральных органов исполнительной власти проводит серию вебинаров по ознакомлению с новыми правилами по охране труда
Охрана труда 22.04.2021

Министерство труда, социальной защиты и демографии Пензенской области информирует, что объединение профсоюзов России СОЦПРОФ совместно с экспертами профильных федеральных органов исполнительной власти проводит серию вебинаров по ознакомлению с новыми правилами по охране труда.

Участие в вебинарах бесплатное.

Чтобы принять участие в вебинарах, необходимо пройти процедуру регистрации:

1. Перейти на официальный сайт – https://forms.gle/Nk7Mmf2aEbJJxkz68.

2. Ввести сведения об участниках.

3. Получите подтверждение.

По вопросам участия в вебинарах необходимо обращаться в объединение профсоюзов России СОЦПРОФ, контактное лицо – руководитель экспертной группы СОЦПРОФ Филатов Артем Анатольевич, тел. 8-962-505-55-34.