Охрана труда 14.01.2021

Министерство труда, социальной защиты и демографии Пензенской области информирует, что Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Минтруда России и Роструда проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2021 (далее – Олимпиада).

Цель Олимпиады – повышение имиджа профессии специалистов по охране труда и привлечение внимания к вопросам улучшения условий и охраны труда, поиск новых методов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

По итогам Олимпиады будет определен лучший отдел охраны труда и лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей, лучший в каждом федеральном округе - 50 000 рублей.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте https://oiimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда, пройти тестирование и сделать практическое задание. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяют место в рейтинге.

По вопросам участия в Олимпиаде необходимо обращаться в Медиагруппу «АКТИОН-МЦФЭР», конт. лицо Булаева Дарья Валерьевна, e-mail: olimpiada.trudohrana@action-mcfr.ru, тел. 8(916) 218-52-23.