Валерий Костин проверил завершение работ по ремонту водопропускной трубы в селе Бестянка
Национальные проекты 30.11.2020

30 ноября 2020 года глава администрации Кузнецкого района Валерий Костин с рабочим визитом посетил село Бестянка Тарлаковского сельсовета, чтобы проконтролировать ход работ по ремонту водопропускной трубы.

Работы подходят к завершению. Напомним, 16.10.2020 года администрацией Тарлаковского сельсовета заключен контракт с ИП Василенко М.Г. на проведение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Центральная в с. Бестянка (ремонт водопропускной трубы).

Стоимость работ, согласно контракту, составляет 1388,0 тыс.руб. Средства выделены из дорожного фонда областного бюджета.

Срок завершения работ 05.11.2020 года.