4 мая 2021 года членами КДН и ЗП осуществлен выезд в поселения Кузнецкого района
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Кузнецкого района 04.05.2021
С целью профилактики совершения правонарушений и преступлений несовершеннолетними, а также в отношении несовершеннолетних, контроля за организацией занятости детей и подростков в майские праздничные дни, службами системы профилактики и безнадзорности несовершеннолетних проведен профилактический рейд в села Чибирлей и Пионер Кузнецкого района.

Были посещены семьи, состоящие на учете в межведомственном банке данных ДЕСОП Кузнецкого района, а также подростки, состоящие на профилактическом учете в ПДН ОМВД России по Кузнецкому району.

С подростками и их законными представителями проведены профилактические беседы, в том числе по соблюдению мер противопожарной безопасности в быту, на природе. Говорили о недопущении фактов противоправного поведения, о недопущении безнадзорности несовершеннолетних со стороны законных представителей, о надлежащем воспитании, содержании детей и подростков.