Службы системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних провели рейд в семьи
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Кузнецкого района 25.03.2021

24.03.2021 года представителями служб системы профилактики, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Кузнецкого района: Медведевой Ю.М. – главным специалистом по опеке и попечительству Отдела образования Кузнецкого района, Булыниной Л.М. – ответственным секретарем КДН и ЗП Кузнецкого района, Дроновой О.А. - старшим инспектором ПДН ОМВД России по Кузнецкому району был осуществлен выезд в семьи, состоящие на различных видах учетов: межведомственном банке данных ДЕСОП Кузнецкого района, профилактическом учете МБУ «КЦСОН» Кузнецкого района, ПДН ОМВД России по Кузнецкому району, проживающие на территории Махалинского сельсовета.

Законным представителям несовершеннолетних было рекомендовано не допускать антисанитарных условий в доме, соблюдать нормы пожарной безопасности в быту, не заниматься самолечением детей, своевременно обращаться за оказанием медицинской помощи для детей, не допускать факты жестокого обращения с детьми.