Благотворительная акция «Новый год вместе»
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Кузнецкого района 30.12.2020

Ежегодно в Кузнецком районе проводится благотворительная акция «Новый год вместе». 2020 год не стал исключением. Накануне Нового года более 1500 детей из многодетных, малообеспеченных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации Кузнецкого района, получили новогодние подарки.

Откликнулись, проявили милосердие и подарили частичку своего тепла депутат законодательного собрания Пензенской области Акчурин И.А., депутат Собрания представителей Кузнецкого района Абузяров Р.Ф., сотрудники Администрации Кузнецкого района, в т.ч. отдел экономического развития, инвестиционной и предпринимательской деятельности, Финансовое управление Кузнецкого района, Отдела образования Кузнецкого района, УСЗН администрации Кузнецкого района, МАУ «МФЦ Кузнецкого района», ГКУ Центр занятости населения Кузнецкого района, управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Кузнецке Пензенской области межрайонное, руководители организаций: ООО ЧОО «Триумф», НТО АГРО, ОАО «ДЭП № 84», ЗАО Кузнецкое ДПМК ОАО «Ульяновскнефть», ООО «Мебель Поволжья», МФ «Галина», ИП Гусаров С.Ю., ИП Остапенко Е.В., ИП Абузяров А.Ф, ИП Селезнёв В.Р., ИП Еникеева Т.Н., ИП Кустова Е.Н., генеральный директор Поволжского логистического центра Зелимов Р.А., генеральный директор ООО Стройиндустрия Абуталипов Р.Р.

Своим примером участники акции показали, что любовь и доброта, вера и милосердие - это не просто слова.
В преддверии Нового года администрация Кузнецкого района выражает искреннюю благодарность и поздравляет всех участников акции с наступающим праздником.
От всего сердца желаем здоровья, энергии, ярких, значительных событий, счастья и процветания! Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.