О результатах конкурса по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Кузнецкого района Пензенской области
О результатах конкурса по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации  Кузнецкого района Пензенской области
Кадровый резерв 29.04.2021
Конкурсной комиссией администрации Кузнецкого района Пензенской области проведен конкурс по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Кузнецкого района Пензенской области (высшая, главная, ведущая группа).
В результате оценки профессионального уровня кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении муниципальной   службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основании проведенных конкурсных процедур победителем конкурса признаны: Домахина Н.А., Барабанова Н.В., Дакина О.А., Курынова Д.Н., Егорова Л.Н., Климова С.А., Войлочникова И.А., Еникеева Ю.З., Ломоносова Л.В., Максутов Р.И.
Всем участникам конкурса направлена письменная информация о результатах конкурса по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Кузнецкого района Пензенской области.
Документы гражданам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному на имя главы администрации Кузнецкого района по адресу: 442530, г. Кузнецк, Пензенской области, ул. Комсомольская, д. 53.