Объявление о приеме документов для участия в конкурсном отборе в резерв управленческих кадров Кузнецкого района Пензенской области
Кадровый резерв 15.03.2021

Администрация Кузнецкого района Пензенской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсном отборе в резерв управленческих кадров Кузнецкого района Пензенской области на целевую должность «руководитель учреждения (организации) по отраслям: образование и наука, культура, социальная защита, спорт и физическая культура, культура».

Требования к кандидатам для участия в конкурсном отборе в резерв управленческих кадров Кузнецкого района Пензенской области:

1)     наличие высшего образования;

2)     владение государственным языком;

3) наличие стажа управленческой деятельности не менее трех лет.

Под управленческой деятельностью следует понимать деятельность, связанную с осуществлением руководства коллективом в количестве не менее 5 человек;

4) отсутствие судимости (не снятой или не погашенной в установленном федеральным законом порядке) - для кандидатов, представивших заявление на включение в резерв на целевую должность руководитель учреждения (организации) по отраслям: образование и наука, культура, социальная защита, спорт и физическая культура.

Порядок и методика проведения конкурсного отбора в резерв управленческих кадров Кузнецкого района Пензенской области размещены на официальном сайте администрации Кузнецкого района Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Власть/Муниципальная служба/Резерв управленческих кадров».

Анкета, заявление, письмо(-а) рекомендателя(-ей), согласие на обработку персональных данных для участия в конкурсном отборе в резерв управленческих кадров Кузнецкого района Пензенской области представляются в администрации Кузнецкого района Пензенской области с 16.03.2021 по 14.04.2021 года (включительно) по адресу: г.Кузнецк, ул. Комсомольская, д. 53 , с 8.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 17.00 часов (каб. 43), кроме праздничных и выходных (суббота и воскресенье) дней.

Предполагаемые даты и место проведения конкурсного отбора в резерв управленческих кадров Кузнецкого района Пензенской области:

1 (заочный) этап – 29.04.2021

13.05.2021 года в 14.00 часов – оценка профессиональных и личностных качеств кандидата с использованием комплексного тестирования и групповой дискуссии (г.Кузнецк, ул. Комсомольская, д. 53, малый зал заседаний администрации Кузнецкого района Пензенской области).

13.05.2021 года в 16.00 часов – индивидуальное собеседование (г.Кузнецк, ул. Комсомольская, д. 53, малый зал заседаний администрации Кузнецкого района Пензенской области).

Справки об условиях проведения конкурсного отбора, необходимых документах предоставляются по тел.: 8(84157)3-26-32, e-mail: kuzr_adm@sura.ru