Состоялось очередное заседание Штаба по организации проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения коронавирусной инфекции
Здравоохранение 04.10.2021

04.10.2021 года в режиме ВКС состоялось очередное заседание Штаба по организации проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения коронавирусной инфекции.

По данным представителей местного отделения Управления Роспотребнадзора по Пензенской области число заболевших коронавирусной инфекцией в Кузнецком районе – 301.
Продолжается вакцинация жителей Кузнецкого района  от коронавирусной инфекции. В наличии вакцины – «Спутник Лайт», «Спутник», «ЭпиВакКорона».

Составлено 24 административных протокола за несоблюдение режима повышенной готовности.

Глава администрации Кузнецкого района поручил продолжить проведение рейдов рабочих групп по соблюдению режима повышенной готовности, а также разъяснительной работы о необходимости вакцинации против Ковид.