Угроза коронавируса сохраняется, - Валерий Костин
Здравоохранение 21.09.2021

О таком положении дел глава администрации Кузнецкого района говорил на ежедневном совещании в режиме ВКС на очередном заседании Штаба по организации проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения коронавирусной инфекции.

Сейчас в Кузнецком районе зарегистрировано 286 случаев заражения коронавирусом. Валерий Костин призвал глав администраций поселений, руководителей ведомств к тесному сотрудничеству в принятии мер по борьбе с коронавирусом и оказании поддержки в организации вакцинации населения.

На сегодняшний день в Кузнецком районе вакцинировано от COVID-19 - 17684 человек. В наличии вакцины – «Спутник Лайт», «Спутник», «ЭпиВакКорона».

Также глава поручил продолжить выезды рабочих групп в составе сотрудников администрации, правоохранительных органов и других заинтересованных ведомств.