Состоялось очередное заседание Штаба по организации проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения коронавирусной инфекции
Здравоохранение 13.09.2021

13 сентября 2021 года в режиме ВКС состоялось очередное заседание Штаба по организации проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения коронавирусной инфекции.

По данным представителей местного отделения Управления Роспотребнадзора по Пензенской области число заболевших коронавирусной инфекцией в Кузнецком районе – 286.
Продолжается вакцинация жителей Кузнецкого района  от коронавирусной инфекции. В наличии вакцины – «Спутник Лайт», «Спутник», «ЭпиВакКорона».

Составлено 12 административных протоколов за несоблюдение режима повышенной готовности.

Глава администрации Кузнецкого района обратил внимание на взаимодействие для усиления мер по защите населения от коронавирусной инфекции. Он отметил, что требуется организация выездов рабочих групп в составе входят сотрудников правоохранительных органов, администрации и других заинтересованных ведомств.