С пользой для здоровья
Здравоохранение 31.08.2021

30 августа в селе Малый Труев возле врачебной амбулатории прошла акция "Мобильный доктор. Лето в селе". Мероприятие  было приурочено к приезду  в населенный пункт передвижного флюорографа. Многие сельчане воспользовались случаем, чтобы измерить артериальное давление и узнать уровень кислорода в крови.

Волонтеры  из числа активистов акции «Лето в селе» помогли всем желающим заполнить анкету, в которой можно было высказать свое мнение, относительно проводимых мероприятий во время ограничений, поделиться насущными проблемами. Труевцы охотно шли на контакт, говорили о том, что в селе многое сделано за последние годы. И многое еще предстоит.

В течение двух  недель в рамках акции предстоит совершить 12 подобных выездов в населенные пункты Кузнецкого района.