7 июня 2021 года прошло заседание оперативного штаба по организации проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения коронавирусной инфекции, в режиме видеоконференцсвязи
Здравоохранение 07.06.2021
Заседание оперативного штаба по организации проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения коронавирусной инфекции прошло 7 июня 2021 г.,  в режиме видеоконференцсвязи по СКАЙПу, с участием глав администраций поселений, заместителей глав администрации Кузнецкого района, руководителями федеральных служб и ведомств, бюджетных организаций.

Число заболевших коронавирусной инфекцией в Кузнецком районе - 273, за прошедшую неделю 6.
5047  жителей Кузнецкого района сделали прививку от коронавирусной инфекции.

В настоящее время продолжается активное информирование населения о вакцинации путем заполнения данных через Госуслуги, проведено 115 бесед с жителями района.