Валерий Костин провел заседание оперативного штаба по организации мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения коронавирусной инфекции
Здравоохранение 19.04.2021

Заседание оперативного штаба по организации проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения коронавирусной инфекции прошло 19.04.2021 г.,  в режиме видеоконференцсвязи по СКАЙПу, с участием глав администраций поселений, заместителей глав администрации Кузнецкого района, руководителями федеральных служб и ведомств, бюджетных организаций.

За прошедшую неделю в Кузнецком районе +7 заболевших коронавирусной инфекцией. Заболевших за весь период – 205. Прививочная кампания против коронавируса продолжается. На сегодняшний день по Кузнецкому району вакцинировано первой прививкой – 2847 человек, второй – 1323 чел.

Вакцинация проводится в фельдшерско-акушерских пунктах поселений (с. Ясная Поляна, р.п. Евлашево, села Ульяновка, Явлейка, Тихменево, Махалино, 1 Тарлаково, Никольское, Ст. Кряжим, Татарский Канадей и др.