Валерий Костин дал поручение по корректировке бюджетов двух муниципальных образований для реализации мероприятий в рамках строительства ФАПов
Здравоохранение 08.04.2021

08.04.2021 года глава администрации Кузнецкого района Валерий Костин провел рабочее совещание по вопросу готовности к производству работ по благоустройству земельных участков, предназначенных для строительства ФАПов в поселениях Кузнецкого района.

Напомним, возведение новых медицинских объектов запланировано в селах Ясная Поляна, Пионер, с. Нижнее Аблязово, с. Первое Тарлаково, р.п. Верхозим, с. Чибирлей, в рамках реализации регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи».

Глава районной администрации дал поручение по корректировке бюджета двух муниципальных образований с целью финансового сопровождения работ по благоустройству указанных территорий.

В частности, Валерий Костин поручил главам администраций поселений провести вертикальную планировку земельных участков,  предназначенных для строительства новых медицинских объектов.

«К данным участкам требуется подвести все необходимые коммуникации и обеспечить готовность к производству строительных работ в целом», - резюмировал Глава.