Состоялось заседание оперативного штаба по организации проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения коронавирусной инфекции
Здравоохранение 17.03.2021

Валерий Костин провел заседание оперативного штаба по организации проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения коронавирусной инфекции, вызванной новым коронавирусом 2019-nCoV на территории Кузнецкого района.

Глава администрации Кузнецкого района Валерий Костин дал поручение продолжить широкое освещение прививочной кампании против коронавируса, акцентируя внимание на граждан, входящих в так называемую группу риска (60+).