Состоялось еженедельное заседание оперативного штаба по организации проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Кузнецкого района
Здравоохранение 12.05.2021

Заседание оперативного штаба по организации проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения коронавирусной инфекции прошло 12 мая 2021 г.,  в режиме видеоконференцсвязи по СКАЙПу, с участием глав администраций поселений, заместителей глав администрации Кузнецкого района, руководителями федеральных служб и ведомств, бюджетных организаций.

Число заболевших коронавирусной инфекцией в Кузнецком районе - 233.За майские каникулы выявлено 5 случаев заболевания. 3412  жителей Кузнецкого района сделали прививку от коронавирусной инфекции. Отмечено, что вакцинация от Ковид-19 осуществляется в том числе в селах Тихменево, Ст.Кряжим, Комаровка, пос. Евлашево.

В настоящее время продолжается активное информирование населения о вакцинации путем заполнения данных через Госуслуги.

По информации ЦЗН Кузнецкого района на сегодняшний день зарегистрировано 250 безработных. Вакансий - 1589 (вместе с г. Кузнецк).