В Кузнецком районе проведены профилактические мероприятия по выявлению фактов разведения открытого огня
В Кузнецком районе проведены  профилактические мероприятия по выявлению фактов разведения открытого огня
ГО ЧС 17.10.2021
По поручению главы администрации Кузнецкого района Валерия Костина отделом ГО и ЧС в связи с устойчивой сухой погодой были проведены профилактические мероприятия по выявлению фактов разведения открытого огня.

В ходе рейда выявлен факт нарушения Постановления губернатора Пензенской области о запрете сжигания мусора в связи с введением на территории региона особого противопожарного режима. Составлен административный протокол.

В целях профилактики и обучения граждан мерам пожарной безопасности была задействована муниципальная система оповещения.