В связи с наступлением теплой погоды должностными лицами администрации Кузнецкого района на постоянной основе проводятся профилактические мероприятия по водоемам Кузнецкого района.
ГО ЧС 19.06.2021

Целью данных мероприятий является недопущение гибели несовершеннолетних, проведение профилактических бесед с гражданами, отдыхающими у водоема. Разъясняется запрет на купание в неустановленных местах, предусмотренная за это административная ответственность.

Совместно с сотрудниками администрации в профилактических рейдах принимают участие представители полиции и МЧС.