Валерий Костин продолжает системные объезды поселений Кузнецкого района по противопожарной безопасности
ГО ЧС 29.04.2021
28 апреля 2021 Валерий Костин совершил  выезд на территорию Яснополянского сельсовета с целью контроля соответствия населённых пунктов требованиям пожарной безопасности.
Были проверены села Алексеевка, Пионер, Каменка.

Органам местного самоуправления были даны конкретные указания по проведению ряда работ для исключения фактов возгорания сухой травы в границах населённых пунктов и предотвращения распространения огня на домовладения граждан.

Валерий Костин обратил внимание на то, чтобы чётко и в полном объёме выполнять требования ФЗ 131 в части обеспечения первичных мер пожарной безопасности.