Тема противопожарной безопасности стала главной на еженедельном координационном совещании главы администрации Кузнецкого района
ГО ЧС 27.04.2021

Глава администрации Кузнецкого района Валерий Костин  и начальник отдела ГО ЧС администрации Кузнецкого района Игорь Бель обсудили с участниками совещания вопросы по соблюдению требований пожарной безопасности:

-   о мерах, применяемых к собственникам земельных участков по понуждению к приведению земельного участка в соответствии с требованиями пожарной безопасности;

-   о составлении протоколов за нарушение особого противопожарного режима;

Кузнецкого района Валерий Костин подчеркнул необходимость продолжить работу оперативных групп для патрулирования территории в целях предотвращения распространения природных пожаров.

С целью обеспечения противопожарной безопасности в домовладениях многодетных семей всех категорий установлены автономные пожарные извещатели. Работа в данном направлении велась на протяжении всего 2020 года  и будет продолжена.