В Кузнецком районе мероприятия, посвященные празднованию Крещения Господня, прошли без происшествий
ГО ЧС 19.01.2021

В связи с ранее проведенными превентивными мероприятиями большинство граждан в целях исключения заражения Ковид-19 отказались от участия в Крещенских купаниях.

Тем не менее, было организовано дежурство соответствующих служб и общественных формирований. Работали пункты обогрева. Как сообщил начальник отдела ГО и ЧС администрации Кузнецкого района Игорь Бель, соблюдены все требования безопасности, мероприятия прошли без происшествий. Меры безопасности были организованы в соответствии с методическими рекомендациями ГУ МЧС по Пензенской области.