Продолжаются встречи с трудовыми коллективами по вопросу вакцинации от коронавирусной инфекции
Экономика и финансы 08.06.2021
В целях проведения работы по недопущению распространения коронавирусной инфекции продолжаются встречи с трудовыми коллективами предприятий и организаций Кузнецкого района. 07.06.2021 года первый заместитель главы администрации по вопросам экономического развития района Людмила Чупрасова совместно с представителем ГБУЗ «Кузнецкая МРБ» посетили 5 предприятий Кузнецкого района.
До работников доведена информация:
- о ситуации с коронавирусной инфекцией на территории Кузнецкого района и Пензенской области в целом;
- об использовании  средств индивидуальной защиты и соблюдении иных мер безопасности;
- о возможности и порядке вакцинации от коронавирусной инфекции.