О VII Международном Форуме бизнеса и власти «Неделя Ритейла»
Экономика и финансы 12.05.2021
Уважаемые предприниматели Кузнецкого района!
Администрация Кузнецкого района доводит до вас информацию о возможности принять участие в VII Международном Форуме бизнеса и власти «Неделя Ритейла» — ведущем отраслевом мероприятии в сфере розничной торговли, организованном Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской Ассоциацией Экспертов Рынка Ритейла.
Ежегодно форум собирает федеральные и региональные розничные сети, e-commerce ритейл, FMCG компании, IT и сервисные компании, поставщиков оборудования, банки и телеком, руководителей органов власти в сфере потребительского рынка, отраслевые объединения ритейлеров и производителей.
В 2021 году форум совместит в себе два формата: традиционную живую площадку с нетворкингом для обсуждения актуальных проблем ритейла и поиска совместных решений для бизнеса, а также онлайн формат, с широкими интерактивными возможностями для желающих участвовать дистанционно.
Программа Форума доступна по ссылке https://retailweek.ru/programma/delovaya-programma.html