Информирование о новом кредитном продукте для самозанятых проводится ежедневно
Экономика и финансы 12.05.2021
Отдел экономического развития, инвестиционной и предпринимательской деятельности напоминает самозанятым гражданам о возможности привлечения финансовой поддержки для развития предпринимательской деятельности по новому кредитному продукту для самозанятых граждан. Льготный займ предоставляется в сумме до 500 тыс. рублей на срок до 5 лет с процентной ставкой 3,5 %.

Информирование о новом продукте проводится в ежедневном режиме. В результате проводимой работы 3 плательщиками налога на профессиональный доход, зарегистрированными на территории Кузнецкого района, принято положительное решение о привлечении данного вида поддержки.

Дополнительную информацию можно получить на сайте: http://garantfond58.ru или по телефону отдела экономического развития, инвестиционной и предпринимательской деятельности 3-07-65.