Экономика и финансы 28.04.2021

27 апреля 2021 года члены Межведомственной комиссии по вопросам реализации государственной социальной помощи на основании социального контракта на территории Кузнецкого района провели встречу с безработными гражданами села Махалино Махалинского сельсовета Кузнецкого района.

Представители администрации Кузнецкого района, ГКУ Центр занятости населения Кузнецкого района, Управления социальной защиты населения администрации Кузнецкого района в Доме культуры с. Махалино проинформировали жителей села, состоящих на учете в ГКУ Центр занятости населения, о предоставлении государственной социальной помощи на основании социального контракта, в т.ч. по направлению «поиск работы».