О ходе реализации в Кузнецком районе механизма оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта
Экономика и финансы 23.04.2021

По состоянию на 23 апреля 2021 года Управлением социальной защиты населения администрации Кузнецкого района принято 73 заявления от граждан: поиск работы - 16, осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности - 17; ведение личного подсобного хозяйства - 14; осуществление иных мероприятий, направленных на преодоление гражданами трудной жизненной ситуации - 22.

По всем заявлениям направлены межведомственные запросы.

Заключено 47 социальных контрактов:

- поиск работы - 12,

- осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности - 9;

- ведение личного подсобного хозяйства - 10;

- осуществление иных мероприятий, направленных на преодоление гражданами трудной жизненной ситуации - 16.