Экономика и финансы 23.04.2021

23 апреля 2021 года члены Межведомственной комиссии по вопросам реализации государственной социальной помощи на основании социального контракта на территории Кузнецкого района провели встречи с безработными гражданами.

Представители администрации Кузнецкого района, ГКУ Центр занятости населения Кузнецкого района, Управления социальной защиты населения администрации Кузнецкого района проинформировали жителей с. Анненково и с. Радищево, состоящих на учете в ГКУ Центр занятости населения, о предоставлении государственной социальной помощи на основании социального контракта, в т.ч. по направлению «поиск работы».