Проведен мониторинг представленности продукции местного производства в объектах торговли Кузнецкого района
Экономика и финансы 25.02.2021
Отделом экономического развития, инвестиционной и предпринимательской деятельности проведен мониторинг представленности продукции местных товаропроизводителей в объектах потребительского рынка Кузнецкого района (в том числе в объектах придорожного сервиса).
По итогу мониторинга процент представленности местной продукции следующий: хлебобулочная продукция – 90%; молочная продукция – 80%; колбасные изделия – 40%; мясные полуфабрикаты – 80%; алкогольная продукция – 30%; мясо птицы – 90%; яйцо – 90%; рыба – 15%; бакалея – 20%; овощи – 80%; безалкогольные напитки – 75%.