Назначены публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Кузнецкого района Пензенской области за 2019 год
Экономика и финансы 17.04.2020
В соответствии с решением Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области от 08 апреля 2020 г № 305-37/4 «О назначении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета Кузнецкого района Пензенской области за 2019 год» публичные слушания назначены на 15 мая 2020 года.
Публичные слушания состоятся по адресу: Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Комсомольская, 53 (малый зал заседаний администрации Кузнецкого района Пензенской области). Начало в 14 часов 00 минут.
На слушания приглашаются жители Кузнецкого района Пензенской области, представители общественных организаций, органов местного самоуправления Кузнецкого района Пензенской области и заинтересованные лица.
Предложения по отчету об исполнении бюджета Кузнецкого района Пензенской области за 2019 год могут быть направлены в оргкомитет до 15 мая 2020 года следующим способом:
- в письменном виде на бумажном носителе по адресу: Пензенская область, город Кузнецк, улица Комсомольская, дом 53, приемная главы администрации Кузнецкого района Пензенской области;
- в электронном виде на адрес электронной почты kuzr_adm@sura.ru.

С решением Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области от 08 апреля 2020 г № 305-37/4 «О назначении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета Кузнецкого района Пензенской области за 2019 год» и проектом решения Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области «Об исполнении бюджета Кузнецкого района Пензенской области за 2019 год» можно ознакомиться перейдя по следующим ссылкам:

- решение Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области от 08 апреля 2020 г № 305-37/4 «О назначении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета Кузнецкого района Пензенской области за 2019 год»;

- проект решения Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области «Об исполнении бюджета Кузнецкого района Пензенской области за 2019 год».