Глава администрации Кузнецкого района посетил учреждения культуры и дополнительного образования поселка Евлашево Кузнецкого района
Образование 10.06.2021
10 июня 2021 года глава администрации Кузнецкого района Валерий Костин посетил МБУК «Евлашевский БДЦ» и МБУ ДО «Детская школа искусств» Кузнецкого района поселка Евлашево.
В ходе выезда проконтролирована подготовка учреждений к новому учебному году, к отопительному сезону, проведение работ по благоустройству.
В детской школе искусств проведен косметический ремонт, работы по восстановлению канализационной системы, мероприятия противопожарной безопасности, в частности, обработаны огнезащитным составом деревянные конструкции чердачного помещения. Обращено особое внимание на оснащенность учреждения музыкальными инструментами, их соответствию требованиям учебного процесса.