Встреча руководителей детских садов с заместителем главы администрации Кузнецкого района по социальным вопросам Светланой Голованцевой
Встреча руководителей детских садов  с заместителем главы администрации Кузнецкого района по социальным вопросам Светланой Голованцевой
Образование 09.06.2021
8 июня 2021 года в детском саду «Золотой ключик» с. Сухановка Яснополянского сельсовета Кузнецкого района состоялась встреча заместителя главы администрации Кузнецкого района по социальным вопросам Светланы Голованцевой с руководителями детских садов района.
В ходе встречи основное внимание уделено вопросу вакцинации против коронавирусной инфекции COVID-19.
Также рассмотрены вопросы организации образовательного процесса, соблюдения режимных моментов в детском саду, своевременной подготовки игровых участков к прогулке, выполнение работ по благоустройству территории дошкольных учреждений.