В вопросах организации детской безопасности не должно быть формальностей, - Валерий Костин
Образование 17.05.2021

17 мая 2021 года под председательством главы администрации Кузнецкого района Валерия Костина состоялось совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при администрации Кузнецкого района и антитеррористической комиссии Кузнецкого района в режиме видеоконференцсвязи.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об организации и проведении торжественных мероприятий «Последний звонок» в Кузнецком районе.

2. О мерах по недопущению нарушения общественного порядка в день проведения торжественных мероприятий «Последний звонок».

3. О проведении межведомственной профилактической операции "Подросток".

В заседании приняли участие главы администраций поселений Кузнецкого района, представители правоохранительных органов Кузнецкого района, директора общеобразовательных учреждений Кузнецкого района.

В ходе заседания выработаны меры по повышению эффективности мероприятий, проводимых в части профилактики правонарушений на территории Кузнецкого района в период проведения «Последнего звонка».