Главный вопрос – организация безопасности образовательного процесса, - Валерий Костин
Образование 14.05.2021

Глава администрации Кузнецкого района Валерий Костин посетил школу с. Радищево без предупреждения руководства.

Главным вопросом посещения стала организация безопасности образовательного процесса и антитеррористических мер.

Главой районной администрации проверен пропускной режим, качество охранной аппаратуры, проведена беседа с сотрудником ЧОП на предмет знания им действий при нештатной ситуации.

Далее Валерий Костин посетил школьный пищеблок, проверил организацию питания учеников, проверил регулярность работы комиссии по маркировке блюд, пообщался с детьми.

На перемене Валерий Владимирович побеседовал с преподавательским составом. Были обсуждены окончание учебного года, организация и проведение последнего звонка.