Валерий Костин осуществил выезд в село Ульяновка с целью контроля работ по завершению строительства 3 блока школы
Образование 05.05.2021
Глава администрации Кузнецкого района В.В.Костин посетил с. Ульяновка, где ведётся строительство пристроя к школе (спортзал, актовый зал, пищеблок).

Проведено рабочее совещание с представителем Подрядчика, который доложил, что работы на объекте организованы без выходных дней. По состоянию на 05.05.2021 завершены работы по штукатурке стен второго этажа, заливка полов, завершена укладка электропроводки, ведётся утепление цоколя, монтаж системы вентиляции. Фасад здания полностью готов в покрасочным работам.

Работы ведутся в соответствии с графиком.