Собрание школьников и их законных представителей Кузнецкого района в полиции
Образование 29.04.2021

28 апреля 2021 года в здании ОМВД России по Кузнецкому району состоялось собрание школьников и их законных представителей, направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, водителей, управляющих мото-транспортными средствами, не имеющих водительского удостоверения.

Собрание проходило с участием Светланы Голованцевой – заместителя главы администрации Кузнецкого по социальным вопросам, председателя КДН и ЗП Кузнецкого района, Алексея Перункова – начальника Отдела Образования Кузнецкого района, Оксаны Курносовой – методиста Отдела образования Кузнецкого района, Татьяны Фроловой – инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Кузнецкому району, Олеси Дроновой, Натальи Арзамасовой - инспекторами УУП и ПДН ОМВД России по Кузнецкому району.