Завершение строительства школы в с. Ульяновка на постоянном контроле у главы администрации Кузнецкого района
Образование 09.04.2021

Валерий Костин проверил ход мероприятий по завершению строительства школы с. Ульяновка (пищеблока, столовой, спортзала, актового зала).

Строительно-монтажные работы ведет ООО «Стройинвест».

Срок выполнения работ согласно муниципальному контракту до 06.2021 г.

В ходе строительства третьего блока школы выполнены работы по устройству фундамента и возведению кирпичных стен пищеблока, произведен монтаж плит перекрытия.

Выполнены работы по усилению перекрытий подвала, проведены демонтажные работы строительных конструкций согласно проектно-сметной документации.

Выполнен монтаж тепловых сетей, инженерных сетей водоотведения (канализации), водопроводных сетей для обеспечения водоснабжения.

Выполнены работы по устройству фундамента и возведению стен пищеблока, завершена кирпичная кладка стен и перегородок 1-2 этажа основного здания.

Также утеплен цоколь и залита бетоном треть полов в подвале, смонтированы наружные инженерные сети (теплоснабжения, водоотведения, водо- и электроснабжения), ведутся работы по благоустройству земельного участка и асфальтированию территории.

Выполнен монтаж внутренних сетей электроснабжения, вентиляции, отопления, установка оконных проемов.