Валерий Костин провел совещание по вопросу завершения строительства школы с. Ульяновка
Образование 13.08.2020

13 августа 2020 года глава администрации Кузнецкого района Валерий Костин провел совещание по завершению строительства спортивного зала и пищеблока в школе с. Ульяновка.

В совещании приняли участие первый заместитель главы администрации по вопросам экономического развития Людмила Чупрасова, руководители структурных подразделений, начальник Отдела образования Алексей Перунков, начальник Финансового управления Кузнецкого района Рафаэль Димаев, представитель подрядной организации ООО «Стройинвест» Владимир Кириллов.

Работы по завершению строительства спортивного зала и пищеблока в школе с. Ульяновка возобновятся со следующей недели.

Решение данного вопроса находится на контроле у губернатора Пензенской области И.А. Белозерцева и главы администрации Кузнецкого района В.В. Костина.