При поддержке администрации Кузнецкого района вышла в свет книга краеведа и путешественника Алексея Куприянова «В радиусе ста»
Культура 21.07.2021

21 июля 2021 года в конференц-зале администрации Кузнецкого района состоялась презентация книги краеведа и путешественника Алексея Куприянова «В радиусе ста». Участниками встречи стали друзья и единомышленники автора. Поздравила краеведа с выходом книги в свет заместитель главы администрации Кузнецкого района по социальным вопросам Светлана Голованцева.

Издание книги стало возможным при поддержке администрации Кузнецкого района, за счет средств муниципального бюджета.

Алексей Куприянов рассказал о том, как собирался материал для книги, об интересных неизведанных местах Сурского края.

Со словами благодарности в адрес автора обратились его единомышленники: Г.А. Зиновьев, Р.Х. Курмаев, Д.Б. Першин.

Алексей Куприянов не только исследователь природы, но еще и музыкант, бард-автор исполнитель. Встреча закончилась исполнением авторских песен Алексея Куприянова.