Подведены итоги региональных конкурсов «Лучшая Детская школа искусств» и «Лучший преподаватель Детская школа искусств » Пензенской области.
Подведены итоги региональных  конкурсов «Лучшая Детская школа искусств» и «Лучший преподаватель Детская школа искусств » Пензенской области.
Культура 10.06.2021
Мероприятие состоялось  10 июня 2021 года  в Органном зале филармонии.
Участниками награждения стали представители десяти ДШИ региона и четырнадцать преподавателей из города Пензы, Заречного, Кузнецка, а также Бессоновского, Бековского, Тамалинского, Каменского, Колышлейского, Кузнецкого, Шемышейского, Пензенского, Нижнеломовского, Мокшанского и Неверкинского районов.
Кузнецкий район  представляла преподаватель отделения хореографии Наталья Кондратьева.
Лучшим преподавателем 2021 года стала педагог отделения изобразительного искусства ДШИ города Заречного Наталья Серова, а лучшей ДШИ признана Детская музыкальная школа им. В.П. Чеха города Пензы.
Дипломы и памятные подарки конкурсантам вручила Временно исполняющая обязанности Министра культуры и туризма Пензенской области Татьяна Владимировна Курдова.