Депутат Собрания Представителей Кузнецкого района Ринат Абузяров поздравил юных жителей с. Ульяновка с Днем защиты детей
Власть и общество 03.06.2021
Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем.

В Международный день защиты детей в ДК с.Ульяновка  ждал сюрприз - встреча с Депутатом Собрания представителей  Кузнецкого района Ринатом Фархатовичем Абузяровым.
 Ринат Фархатович поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал здоровья и успехов в развитии своих интересов. Встреча плавно переросла в "разговор на равных". Дети рассказывали депутату о своих увлечениях, достижениях. Поделились ульяновцы и  проблемами - нехваткой территорий для поддержки и развития спорта.

Ринат Фархатович пообещал присутствующим оказать материальную помощь в  облагораживании и оснащении футбольной и волейбольной площадок в ближайшее время. Всем присутствующим девчонкам и мальчишкам были вручены сладкие подарки!