В Международный день защиты детей в МБУК " Евлашевский БДЦ" проведена праздничная программа
Культура 02.06.2021
Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем.
В Международный день защиты детей в МБУК " Евлашевский БДЦ" были приглашены многодетные, малообеспеченные семьи с которыми встретился Депутат Собрания представителей Кузнецкого района Ринат Абузяров. Ринат Фархатович поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал успехов .Всем детям были вручены сладкие подарки!
Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым.