Состоялся III районный фестиваль- конкурс национальных сказок «Шиш да маленько»!
Культура 02.06.2021
1 июня 2021 года в Доме Культуры села Радищево состоялся III районный фестиваль- конкурс национальных сказок «Шиш да маленько»! Марья Искусница и Шиш Шишович представили на суд зрителей и жюри девять творческих коллективов- конкурсантов из сел Явлейка, Тихменево, Козляковка, Алексеевка, Чибирлей, Махалино, Большой Труев, посёлка Верхозим, станции Елюзань! С поздравительными словами в День защиты детей к конкурсантам и зрителям обратились гости фестиваля Подобрей Денис Александрович, старший помощник прокурора Кузнецкого района, Булынина Лилия Михайловна, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защити из прав. Поздравляем победителей!